Buscar

ANTIGUA NAVAJA DE MUELLES O FACA-ALBACETE-CACHAS ASTA-ACERO-FUNDA PIEL-GRAN TAMAÑO. ORIGINAL S.XVIII

€ 23.50 · 4.8 (779) · En stock

▷ Navaja Albacete con Leyenda Viva El Honor 1860

Cuchillo De Albacete Del Siglo XIX Mango Con Incrustaciones De De Latón Y Hueso - Militaria Sagrada Familia

Navaja Antigua Albacete ESTAMINA 7,5cm

Navaja siglo Coleccionismo: comprar, vender y contactos

Antigua Navaja Albacete De Muelle

Pin on Быстрое сохранение

antigua navaja de muelles o faca-albacete-cacha - Buy Original antique melee weapons until 1850 on todocoleccion

Navaja cachas de asta de muflon Armas de colección de segunda mano

Navaja Antigua Albacete TORO 7,5cm