€ 8.99 · 5 (338) · En stock
Caza y Campo
Navajas y barajas (3) – El Cuaderno
Navaja Española de inicios del Siglo XIX mango en asta con incrustaciones de latón Cierre con 4 muelles Albacete 87cm
▷ Navaja antigua española albacete siglo XIX clásica
clasica navajas - Cuchilleria Albacete
Navaja Española Antigua. Albacete, España, S. XIX
Navaja hueso
Navajas Clásicas Artesanía
Navaja Filmam con Virola Latón 5,5 cm - Albacete