Buscar

Navaja Española ALBACETE de inicios del Siglo XX mango en asta con incrustaciones de latón Cierre

€ 8.99 · 5 (338) · En stock

Caza y Campo

Navajas y barajas (3) – El Cuaderno

Navaja Española de inicios del Siglo XIX mango en asta con incrustaciones de latón Cierre con 4 muelles Albacete 87cm

▷ Navaja antigua española albacete siglo XIX clásica

clasica navajas - Cuchilleria Albacete

Navaja Española Antigua. Albacete, España, S. XIX

Navaja hueso

Navajas Clásicas Artesanía

Navaja Filmam con Virola Latón 5,5 cm - Albacete